Salonspiegel,
20. Jahrhundert, profilierter Weichholzrahmen, reich ornamental massegeziert, teilweise goldfärbig gefasst und marmoriert, facettiert geschliffene Spiegeltafel, 118 x 87 cm, gepflegter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
04.07.2022 - 15:06
- Startpreis:
Salonspiegel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 04.07.2022 - 15:06 |