Paar Aufsatz- bzw. Kaminvasen,
zweite Hälfte 19. Jahrhundert, grün geäderter Marmor mit ziselierten vergoldeten Bronzebeschlägen in Form von Blumenfestons, Widderköpfen und stilisierten Pinienzapfen, teilweise kanneliert, Höhe 45,5 cm, gepflegter Allgemeinzustand, geringfügig berieben.
Experte: Günther Minichreiter
04.07.2022 - 15:09
- Startpreis:
EUR 2.400,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 04.07.2022 - 15:09 |