Reise- Schreibkassette,
Ende 18. Jahrhundert, Weihholzkorpus, maserfurniert, mattiert, frontseitig zwei Laden und schräge Schreibklappe, ausziehbare Stützleisten, seitliche Handhaben, Innenladen und offene Fächer, 31 x 74 x 43 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile fehlen.
Experte: Günther Minichreiter
04.07.2022 - 15:11
- Startpreis:
EUR 850,-
Reise- Schreibkassette,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 04.07.2022 - 15:11 |