Famille rose Räuchergefäß auf drei Beinen
China, 20. Jh., Porzellan, farbig gemalte buddhistische Symbole, stilisierter Lotus, Fledermäuse, Gesamthöhe 38,5 cm, 1 Bein restauriert
Expertin: Regina Herbst
05.01.2017 - 14:01
EUR 550,-
- Startpreis:
EUR 550,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 05.01.2017 - 14:01 |
Besichtigung: | 31.12. - 05.01.2017 |