Famille rose Deckelvase,
China, unterglasurblaue Sechszeichenmarke Kangxi, 20. Jh., Porzellan, farbig gemalter Drachen- sowie floraler Dekor, Höhe 41 cm
Expertin: Regina Herbst
05.01.2017 - 14:03
- Startpreis:
Famille rose Deckelvase,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 05.01.2017 - 14:03 |
Besichtigung: | 31.12. - 05.01.2017 |