Wolf, 20. Jhdt.
Ansicht von Venedig mit Gondeln, signiert J. Wolf, Öl auf Leinwand, 50 x 100 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.07.2022 - 15:03
- Verkaufspreis:
EUR 890,-
Wolf, 20. Jhdt.
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 28.07.2022 - 15:03 |