Anton Wrabetz
(Wien 1876-1946) Rosen im Biedermeierglas, signiert und datiert Anton Wrabetz 1921 (geritzt), Öl auf Holz, 33 x 24 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.07.2022 - 15:04
- Verkaufspreis:
EUR 1.040,-
Anton Wrabetz
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 28.07.2022 - 15:04 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- 2 ovale Meissen Zwiebelmuster-Platten, 2 runde Platten, 1 flache runde Schüssel, 2 Saucieren mit fixem Untersatz
- Diamantarmband zus. ca.1,25 ct
- Poststück - D.Reich Nr. 18 + 20 (Paar) + 22 (Dreierstreifen) als
- Belutsch Balischt, ca. 126 x 61 cm, Ostpersien (Iran), Ende 20. Jahrhundert
- Provinzieller Schrank,