Gustav Tauschinsky *
(Budigsdorf 1888-1978 Ludwigsburg) Damwild, signiert G. Tauschinsky, Öl auf Karton,44 x 65 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.07.2022 - 15:04
- Verkaufspreis:
EUR 890,-
Gustav Tauschinsky *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 28.07.2022 - 15:04 |