Spiegelelement Mod. Asteroide M17 / Hommage an Victor Vasarely, Entwurf Olivier de Schrijver,
für Comme chez vous Art, Belgien um 2020, Wandspiegel aus dreidimensionalen Elementen von Olivier de Schrijver, rückseitig signiert, bezeichnet und nummeriert Edition 17/24. Höhe ca. 114 cm, Breite ca. 100 cm, Tiefe ca. 7 cm (MHA)
Nummer 17 der limitierten Edition von 24Stück.
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
07.07.2022 - 13:02
EUR 1.000,-
- Startpreis:
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Auktion: | Design |
Datum: | 07.07.2022 - 13:02 |