Sockelvase,
Porzellan, schwarz und gold gemalter floraler und Ornamentdekor auf mattblauem Grund, Höhe 39,5 cm, 19. Jh., ohne Marke, etwas berieben
Expertin: Regina Herbst
05.01.2017 - 14:13
- Startpreis:
EUR 170,-
Sockelvase,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 05.01.2017 - 14:13 |
Besichtigung: | 31.12. - 05.01.2017 |