Altschliffbrillant Medaillon in Herzform, ca. 0,80 ct
Gold ca. 580, Rückseite mit Ziergravur, ca. 36 x 37 mm, 11,7 g, leichte Druckstellen, Brillant leicht ausgeschartet
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
19.07.2022 - 15:22
- Startpreis:
EUR 900,-
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 19.07.2022 - 15:22 |