Dame auf Sofa, Herr mit Geige,
Unterweißbach, Porzellan, Tauchspitzenbesatz, farbig und gold staffiert, Höhe 26 cm, blaue Marke, bestoßen, kl. Teil ausgebrochen, Tauchspitze etwas restauriert
Expertin: Regina Herbst
05.01.2017 - 14:16
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 05.01.2017 - 14:16 |
Besichtigung: | 31.12. - 05.01.2017 |