Altschliff Diamant Solitär ca. 0,95 ct
Gold ca. 580, Fassung aus Silber, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 56, 2,4 g, Fassung an einer Stelle ausgeschartet, Stein hält noch gut
Experte: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
19.07.2022 - 15:12
EUR 900,-
- Startpreis:
Experte: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 19.07.2022 - 15:12 |