2 Armbanduhren Certina Bristol 190/Glyzine
Metall tlw. vergoldet, Handaufzug, Ankerwerk, Stundenbalken/arabische Zahlen, Kal. 25-66, Durchmesser ca. 34/30 mm, Gehäusenr. 5206 190-5, 6516313/ 947 36,8 g/32 g, starke Altersspuren, Service wird empfohlen
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
19.07.2022 - 15:36
- Startpreis:
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 19.07.2022 - 15:36 |