Hans Fischer
(Bern 1909 - 1958 Interlaken) "Hahn", Lithographie in Farbe auf Velin, signiert HFischer, im Stein zusätzlich signiert, Nr. 46 von 200 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 38,5 x 28,3 cm, Blattmaße 49,9x 38,7 cm, schwach gebräunt, vorderseitig kleine Bleistiftnotiz, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
26.07.2022 - 10:06
- Startpreis:
Hans Fischer
Raphael Achterberg, MA
Datum: | 26.07.2022 - 10:06 |