Louis (Livius) Borotha von
Trstvenica * (Budapest 1869-1961 Wien) Innenhof eines Bauernhauses, signiert Borotha, Öl auf Leinwand auf Karton, 38 x 50 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
26.07.2022 - 10:56
- Startpreis:
Louis (Livius) Borotha von
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 26.07.2022 - 10:56 |
- Brillant Armreif
- Josef Knapp zugeschrieben/attributed
- Großes Pergamentbild mit dem barmherzigen Samariter, datiert 1767,