Anton Josef Pepino
(Wien 1863-1921 Heidenau bei Dresden) "Altes Haus in Dürnstein an der Donau" rückseitig alt betitelt und bezeichnet Prof. Anton Joseph Pepino, Öl auf Karton, 27,5 x 35 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
26.07.2022 - 10:44
EUR 320,-
- Startpreis:
Anton Josef Pepino
Datum: | 26.07.2022 - 10:44 |