Fernand Toussaint *
(Brüssel 1873-1955) Bildnis einer Dame in Schwarz mit Veilchen im Haar, signiert F. Toussaint, Pastell auf Papier auf Karton, 53,5 x 44 cm, oval, Passep., gerahmt, Rahmen beschädigt, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
26.07.2022 - 10:10
- Startpreis:
Fernand Toussaint *
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 26.07.2022 - 10:10 |