Künstler 19. Jhdt.
Gebirgslandschaft mit Wanderer, signiert B. Grosse, Öl auf Leinwand, 100 x 70 cm, leicht beschädigt, gerahmt, Rahmen beschädigt,(Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
26.07.2022 - 10:45
- Startpreis:
Künstler 19. Jhdt.
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 26.07.2022 - 10:45 |