Beleznay um 1900
Stillleben mit Trauben, Kirschen, Ananas und Nelken, Öl auf Leinwand, 55 x 69 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
26.07.2022 - 10:43
- Startpreis:
EUR 320,-
Beleznay um 1900
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 26.07.2022 - 10:43 |