Carl Friedrich Kappstein
(Berlin 1869-1933) "Jagd-Sport", rückseitig betitelt sowie eigenhändig bezeichnet Leipzig-Del Vecchio... Studie C. Kappstein, signiert, datiert C. Kappstein(18)94, Öl auf Karton, 36 x 46 cm, gerahmt, (JP)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
26.07.2022 - 10:52
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Carl Friedrich Kappstein
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Datum: | 26.07.2022 - 10:52 |