Rudolf Possin
(Magdeburg 1861-1930 Berlin) In Gedanken versunken, signiert, datiert Rud. Possin (18)94, Öl auf Leinwand, 69 x 50 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (JP)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
26.07.2022 - 10:53
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Rudolf Possin
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Datum: | 26.07.2022 - 10:53 |