Richard Benno Adam
(München 1873-1936) Sommerblumen in Vase, signiert, datiert und bezeichnet Juli 1913 Dunatetelten, Richard B. Adam, Öl auf Platte, 52 x 49 cm, gerahmt, Rahmenleicht l. besch., (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
26.07.2022 - 10:59
- Startpreis:
Richard Benno Adam
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 26.07.2022 - 10:59 |