Aquarellist, um 1920
Kirchendach, Bauernhaus und Marterl, 2 Stück, Bleistift, Aquarell auf Papier, 15 x 20 cm, 15 x 21 cm, gerahmt, (2) (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
26.07.2022 - 10:07
- Startpreis:
EUR 80,-
Aquarellist, um 1920
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 26.07.2022 - 10:07 |