Nachahmer des Michele Desubleo
David und Goliath, Öl auf Leinwand, 105.5 x 90.5 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
26.07.2022 - 10:41
EUR 1.900,-
- Startpreis:
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 26.07.2022 - 10:41 |