Jaques Phillipe Le Bas
(Paris 1707-1783) Zwei Landschaften, nach Jacob van Ruisdael, Kupferstiche auf Bütten, in der Platte bezeichnet "Ruisdal pinx. / J. B. Le Bas sculp.", 23,5 x 28,7 cm und 23,5 x 29 cm, mit schmalem Rand um die Plattenkante, ohne Passep., ohne Rahmen, (2), (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
26.07.2022 - 10:50
- Startpreis:
EUR 140,-
Jaques Phillipe Le Bas
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 26.07.2022 - 10:50 |