Hubert Sattler zugeschrieben
(1817-1904) Blick auf die Tellskapelle am Vierwaldstättersee, Öl auf Karton, 10 x 14 cm, beschädigt, Abblätterung, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
26.07.2022 - 11:04
- Startpreis:
Hubert Sattler zugeschrieben
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 26.07.2022 - 11:04 |
Startpreis:
EUR 2.800,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-