Janos Z. Molnar *
(Czerwenka 1880-1960 Budapest) Teeservice mit Vase und Orange, signiert Molnar Z. Janos, Öl auf Holz, 21,5 x 27 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
26.07.2022 - 10:59
- Startpreis:
Janos Z. Molnar *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 26.07.2022 - 10:59 |
Verkaufspreis:
EUR 410,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: