Rudolf A. Höger
(Wien 1877-1930) Musikalische Szene, signiert Rud. A. Höger, rückseitige Widmung mit Datierung 1909, Öl auf Leinwand auf Holz, 23,5 x 17 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
26.07.2022 - 11:06
- Startpreis:
Rudolf A. Höger
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 26.07.2022 - 11:06 |
- Carl Auböck, Fondue, Modellnummer: 4709, Wien, um 1955
- Zwei Varianten zum Armlehnsessel Mod. Ouef, Jean Royere
- 3 lose Turmaline zus.9,70 ct
- .Briefstück - Lombardei - Zeitungsstempelm. Nr. 1a Type I tiefschwarz,