Ignatz Marenzeller
Herrentaschenuhr, Gold 750, 2/3 Platinenwerk, signiert: J. Marenzeller, Wien, Nr.7625, Ankerhemmung, weißes Emailzifferblatt, Gehäusedurchmesser ca. 39 mm, glattes Gehäuse mit Monogramm,58,7 g, Ende 19, Jhdt., Zifferblatt feinrissig, Oberflächenmengel øGU59
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
14.07.2022 - 15:00
EUR 1.200,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Ignatz Marenzeller
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.07.2022 - 15:00 |