Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Prag mit Karlsbrücke, signiert und datiert unten rechts: hans fronius (19)82, Lithografie auf BFK-Rives, Nr. 80/120, Blattgröße ca. 56 x 75 cm, Metallrahmen, Randbereich etwas gebräunt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
14.07.2022 - 15:12
- Startpreis:
EUR 140,-
Hans Fronius *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.07.2022 - 15:12 |