Walter Prinzl
(Wien 1891-1937) Turm der Stiftskirche Dürnstein, bezeichnet unten rechts: Walter Prinzl Nachlass, sowie unten links: Dürnstein, Farbradierung, Plattengröße ca. 32,5 x 22 cm, gerahmt, leicht fleckig
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
14.07.2022 - 15:12
- Startpreis:
Walter Prinzl
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.07.2022 - 15:12 |