Walter Thamm
(Berlin 1885-1938 Leipzig) Heiligenblut mit Großglockner, signiert unten links: W. Thamm, Öl auf Leinwand, Leinwand wellig, ca. 71 x 101 cm, versilberter Holzrahmen
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
14.07.2022 - 15:08
- Startpreis:
Walter Thamm
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.07.2022 - 15:08 |