George Perfect Harding
(1780-1853 Lambeth/London) Porträt Sir William Craven of Coombe Abbey (1638-1695), nach einem Gemälde von John Hayls (1600-1679) in der Herbert Art Gallery & Museum, Coventry, England (VA. 1984. 0034), signiert unten mittig: G. P. Harding (verdeckt vom Passepartout), Aquarell/Gouache auf Papier, ca. 13,8 x 11,3 cm, Bildausschnitt ca. 13x 10,5 cm, Passepartout, masseverzierter Rahmen, dieser beschädigt, an den Rändern leicht braun fleckig und etwas berieben
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
14.07.2022 - 15:06
- Startpreis:
EUR 360,-
George Perfect Harding
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.07.2022 - 15:06 |