Österreich-Ungarisches Tablett, um 1900
Silber 800, oval, geschwungene vierpassige Fahne, am Rand reliefierter Rosendekor, Dianakopfpunze Pest 1872-1922, verschlagene Meistermarke, ca. 48 x 32 cm, Gewicht ca. 1157 g, Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzspuren øS1157 Ruf 800
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
14.07.2022 - 15:06
- Startpreis:
EUR 700,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.07.2022 - 15:06 |