Paar Armlehnsessel im Barockstil
geschweiftes braun lasierten Buchenholzgestell, floral im Relief geschnitzt, Rückenlehne mit intarsiertem Stern, Sitz mit ergänzter Tapezierung, ca. 101,5 x 62 x 67 cm, beschädigt, Furnierschäden
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
14.07.2022 - 15:15
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.07.2022 - 15:15 |
- Brillant/Diamant/SaphirBrosche zus. ca. 1,60 ct
- Traubenschere,
- Diamant Saphirring