Andachtsbild, Alpenländisch um 1800
Marien-Gnadenbild von Landshut, Radierung mit deutschem Text, ca. 11,5 x 8,5 cm, rosafarbener Stoffrahmen, verglast, teilvergoldeter schwarzer Holzrahmen
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
14.07.2022 - 15:16
- Startpreis:
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.07.2022 - 15:16 |