Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Hexe und Höllenfürst", Radierung auf Velin, mit Farbstift koloriert, signiert Flora und betitelt, Nr. 14 von 20 römisch nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 7,8 x 8,8 cm, Blattmaße ca. 26 x 29,5 cm, unterer Rand mit schwachem Fleckchen, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.07.2022 - 10:12
EUR 850,-
- Startpreis:
Paul Flora *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 12.07.2022 - 10:12 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: