Hermann Nitsch *
(Wien 1938-2022 Mistelbach, NÖ) Ohne Titel, 2009, Radierung auf Velin, signiert und datiert hermann nitsch 09, bezeichnet mit Probe, Plattenmaße 41,8 x 31,8 cm, Blattmaße 80,5 x 60,5 cm, gedruckt bei Kurt Zein/Wien mit dem Trockenstempel, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
12.07.2022 - 10:13
EUR 900,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Hermann Nitsch *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 12.07.2022 - 10:13 |
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 14.000,- -
Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 9.000,- -
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 14.000,-