Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) "Der letzte Leopard", 1976, Radierung in Farbe auf Japanbütten, in der Platte signiert, zusätzlich im Stempel signiert, datiert, betitelt und bezeichnet, Plattenmaße 21,5 x 34 cm, Blattmaße 42, 5 x 55,5 cm, herausgegeben von EuroArt, mit dem Trockenstempel, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
12.07.2022 - 10:14
- Startpreis:
EUR 140,-
Erich (Arik) Brauer *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 12.07.2022 - 10:14 |
Startpreis:
EUR 340,- -
Startpreis:
EUR 340,- -
Startpreis:
EUR 340,-