Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.),"Schilfernte",1986, Radierung in Farbe auf Velin, signiert Kumpf sowie betitelt, Épreuve d'Artiste, Plattenmaße 26,8 x 56,6, gerahmt beschrieben, gerahmt (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.07.2022 - 10:14
EUR 950,-
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 12.07.2022 - 10:14 |
Startpreis:
EUR 550,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: