Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) "Schmetterlingsbaum", Litographie in Farbe auf Velin, signiert R. Hausner, Nr.9 von 500 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 65 x 50 cm, gedruckt bei Matthieu Litho/Zürich mit dem Trockenstempel, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.07.2022 - 10:16
EUR 1.900,-
- Startpreis:
Rudolf Hausner *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 12.07.2022 - 10:16 |
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis: