Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) "Handicap", Lithographie in Farbe auf Velin von Arches, mit dem Signaturstempel, rückseitig ebenfalls mit dem Signaturstempel sowie der gestempelten Bestätigung des Nachlasses und der Signatur der Tochter des Künstlers Xenia Hausner, Darstellungsmaße 46 x 58,5 cm, Blattmaße 62 x 72,5 cm, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.07.2022 - 10:16
EUR 380,-
- Startpreis:
Rudolf Hausner *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 12.07.2022 - 10:16 |
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis: