Hans Staudacher *
(St. Urban 1923-2021 Wien) "Zeichen", 2000, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert H. Staudacher, Nr. 138 von 150 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 60 x 42,5 cm, Blattmaße 79 x 57,5 cm, gedruckt bei Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel und herausgegeben von der Edition Hilger, rückseitig mit dem Typographischen Editionsvermerk, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.07.2022 - 10:16
EUR 550,-
- Startpreis:
Hans Staudacher *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 12.07.2022 - 10:16 |
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis: