Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) "Frage an Feuchte", 1990, Lithografie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Attersee 90, Nr. 35 von 59 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 45,3 x 33,5 cm, Blattmaße 54 x 42 cm, gedruckt von Anton Drioli/Salzburg und herausgegeben von der internationalen Sommerakademie für bildende Kunst/Salzburg, Attersee WVN 3225, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
12.07.2022 - 10:18
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Christian Ludwig Attersee *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 12.07.2022 - 10:18 |
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis: