Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.),"Schachspiel", 1986, 6 Lithographien in Farbe auf Velin, Jeweils signiert Kumpf sowie im Stein betitelt, Darstellungsmaße ca. 17,5 x 17,5 cm, Blattmaße ca. 28 x 38 cm, herausgegeben von der Edition Instenon, jeweils gerahmt, (6), (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.07.2022 - 10:22
- Startpreis:
EUR 380,-
Gottfried Kumpf *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 12.07.2022 - 10:22 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: