Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.),"Jet Set", 1985, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert Kumpf und betitelt, Épreuve d'Artiste, Darstellungsmaße 40x 56 cm, Passepartoutausschnitt schwach gebräunt, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.07.2022 - 10:22
EUR 550,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Gottfried Kumpf *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 12.07.2022 - 10:22 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis: