5 Silber Serviettenringe,
Silber, oval bzw. rund bzw. rechteckig, teilweise verschiedene Formen, teilweise verschiedene Monogramme, 1 Stück mit aufgelegtem reliefiertem figürlichen Dekor, Gewicht 176 g, unterschiedliche Firmenzeichen, u. a. Firma Alexander Sturm, unterschiedliche Beschauzeichen, Gebrauchsspuren, (Sc)
15.07.2022 - 15:01
EUR 320,-
- Startpreis:
5 Silber Serviettenringe,
Auktion: | Silber |
Datum: | 15.07.2022 - 15:01 |