Viktorianisches Londoner Silber Senfgefäß,
Silber, kobaltblauer Glaseinsatz, Wandung und Scharnierdeckel mit ornamentalem gravierten Dekor, Löffelchen ergänzt, Silbergewicht 136 g, Höhe 8,3 cm, Londoner Beschauzeichen 1869/70, Gebrauchsspuren, Glaseinsatz mit kleiner Scharte, (Sc)
15.07.2022 - 15:06
EUR 650,-
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 15.07.2022 - 15:06 |