Cartier - Silber Tasche,
Silber, in Form einer Tasche, Gewicht 87 g, Höhe 10 cm, bezeichnet "Cartier" / "Hand Made" / "Sterling", Gebrauchsspuren, (Sc)
15.07.2022 - 15:07
- Startpreis:
Cartier - Silber Tasche,
Auktion: | Silber |
Datum: | 15.07.2022 - 15:07 |